вторник, 20 октября 2015 г.

Мой новый дружочек енотовидная собака ЗАХАР

У меня теперь живет маленькое чудо ЗАХАР - он же меховушник, он же енот, он же толстый кролик, он же Сахар (бабушка забывает имя и сократила до сахара))):, он же поросенок, он же хрюшка, он же слон пуховый! Две недели как появился новый квартиросъемщик и уже прибавил в весе 1,5кг, сейчас весит 6кг, освоил придомовую территорию и почти(!!!!) не писает в доме, почти выглядит так - подбегает к тому кто находится в комнате и делает малюююююсенькую лужу как бы говоря "соблаговолите вывести до ветру" и после этого галопом несется к двери, я его прошу бежать к двери без луж, но у него свое видение мира))):




Не могу сделать нормальные фото собаки, т.к. пол по всему дому застелен всякими половиками и тряпками (бомжатник) и пол уже обглодан местами... На последнем фото отворачивался, не хотел фотографироваться поросенок))):
История появления нашего меховушника!
После Филлипки прошло почти пол года и пришло время, при чем все одновременно почувствовали, что надо брать собачку. Решили брать в приюте, я хотела взять собаку-инвалида, сидела на сайтах, смотрела, рыдала, ну вот назначили день, был вторник, с утра пошли за покупками и проходили почти весь день и вот идем домой, устали и понимаем, что в приют уже не попадаем (он работает до 5), пока домой, потом пока до едем... А забыла, в этот день мы пошли домой другой дорогой ( редко там ходим) и тут нам на наперерез выходит это чудо и садиться - "берите меня если хотите!"  Мы для приличия постояли, вдруг хозяин появился бы, хотя судя по дворянской крови  и "чистоте" этого кролика у него один хозяин - помойка))): В общем принесли домой, отмыли, понесли в клинику и продолжаем носить, назначили кучу всего. 
Вот так Захарка к нам подкинулся))): Не зря говорят, что животные сами выбирают своих хозяев!

4 комментария:

  1. :)))) Читаю и улыбаюсь))) С новым членом семьи вас))) По глазам Захарчика видно, что умный, но хитрый))) Желаю ему быстрее научится еще правильней "ходить до ветру" и сгрызть как можно меньше вещей в доме)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!!! Хитрюга это точно, но такой еще наивный и дурной)))):

      Удалить
  2. С какой же любовью и терпением ты про него пишешь, Оксана! Повезло меховушке, такую хозяйку нашел и такой дом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо! Очень хочется с ним уже потискаться, а тетя доктор не разрешает пока (лечимся от помоечной жизни)))):

      Удалить